Get Adobe Flash player
Yo soy Chiapas
Inicio

Directorio de responsables PTAZI en los estados.

AddThis Social Bookmark Button

Campeche.
Didier Adan Diaz Quiñonez
E-mail: ddiaz@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6023


Chiapas

Arlette Rios Lopez
E-mail: arlette.rios@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6052


Chihuahua
Gloria Gutierrez Almuina
E-mail: ggutierreza@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6085


Área Metropolitana, D. F.
Vicente Vazquez Molina
E-mail: vvazquez@cdi.gob.mx
Telefono: 52-08-62-60 


Hidalgo
David Gonzalez Luna
E-mail: david.gonzalez@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6148


Jalisco
Leopoldo Lopez Ordonez
E-mail: lordonez@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6169


México
Roberto Velazquez Orozco
E-mail: rvelazquez@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6187


Estado de Michoacán
Juan Miguel Corona Munguia
E-mail: coronam@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6205


Morelos
Responsable (PTAZI):Marco Antonio Estrada Alvarado
E-mail: marco.estrada@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6227


Nayarit
Sergio Ramos Zavala
E-mail: sramoszqcdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6249


Oaxaca
Jose Manuel Lopez Fernandez
E-mail: jm.lopez@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6265


Puebla
Responsable (PTAZI):Nestor Jose Villamil Garcia
E-mail:nvillamil@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6302


Querétaro
Miguel Hernandez Romero
E-mail: miguel.hernandez@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6346


Quintana Roo
Beatriz Eugenia Alamilla Cruz
E-mail: beatriz.alamilla@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6376


Veracruz
Pedro González Ramírez
E-mail: pgonzalez@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6474


Yucatán
Manuel J. Rivero Cruz
E-mail:  mrcruz@cdi.gob.mx
Telefono: 91-83-21-00  Extensión: 6507

 

Actualizado (Jueves, 11 de Noviembre de 2010 13:09)